• 18 июля 2018, среда
  • Москва, м. Тульская, Павловская ул., д.18, Коворкинг Лернер

Секреты шеф-повара для вкусного домашнего обеда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кулинарные мастер-классы КУХНЯ
2103 дня назад
18 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Тульская, Павловская ул., д.18, Коворкинг Лернер

Вы переживаете, что ваши дети питаются в столовых, фастфудах или полуфабрикатами? У вас не хватает сил и времени, чтобы идеально заботиться о здоровье семьи? Не умеете или не любите быстро и вкусно готовить? Приходите на первый бесплатный семинар для женщин "Секреты шеф-повара для вкусного домашнего обеда". Мы расскажем о секретах профессиональной кухни, которые сделают приготовление еды желанным и приятным

Настоящая рачительная хозяйка, мама двух детей, жена и просто добрая женщина Елена Ключникова расскажет, как организовать приготовление еды, чтобы даже работающей успешной женщине быть отличной хозяйкой и готовить званые обеды.

Как известно, здоровье, настроение, силы зависят от качества употребляемой пищи. Долгое время было принято подсчитывать калории и питаться правильной, но зачастую не вкусной пищей. Процесс пищеварения начинается в нашей голове, когда мы только видим блюдо, чувствуем его запах, поэтому мы убеждены, что кушать надо вкусную пищу. 

 

Чтобы приготовление аппетитных блюд не отнимало все свободное время, приходите на семинар. Елена посвятила много лет решению этой задачи. В ее арсенале десятки кулинарных книг, советы бабушек и абсолютно достоверная информация от профессионалов, с которыми они вместе готовили не одно блюдо.
 
Кому будет интересно?
  • женщинам, которые думают о своем здоровье и/или здоровье семьи
  • женщинам, которые хотят освободить время от постоянного пребывания у плиты
  • женщинам, которым нравится "колдовать" на кухне

Кому не стоит тратить время?

  • женщинам, предпочитающим  питаться вне дома по принципиальным соображениям
  • женщинам, не желающим проявлять заботу о ближних
  • женщинам, для которых работа (или хобби, или еще что бы то ни было) важнее заботы о здоровье и семье

Умеете вы прекрасно готовить или никогда вообще этого не делали не имеет значения. Каждая женщина получит полезную информацию, которую сразу же сможет применить на практике.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше